Hostel On Universytet

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Keine Haustiere erlaubt

Das komfortable Hostel On Universytet Kiew bietet einen hervorragenden Service und eine erstklassige Lage in 25 Gehminuten Entfernung vom NSK Olimpijskyj, was es zu einem großartigen Ort zum Verweilen macht.

Das Restaurant Insalato befindet sich nur wenige Schritte entfernt vom Hostel. Vor Ort ist eine Gemeinschaftsküche vorhanden.

Dieses Hostel in Kiew liegt im Bezirk Shevchenkivskyj von Kiew 2 km weit weg vom Chreschtschatyj-Park und gleich neben Einkaufsmöglichkeiten wie der Bessarabska-Markthalle. Gäste können nahegelegene Gotteshäuser wie das St. Michaelskloster, in 30 Gehminuten Entfernung von dem komfortablen Hostel, erkunden. Das Hostel On Universytet befindet sich auch in einer 550 Meter Entfernung vom Botanischen Garten Kiew. Die Unterkunft in Kiew liegt in 10 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Universytet und in 1 km Entfernung vom Bahnhof Kyiv Central.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Hostel On Universytet Kiew
ArArAt-TEATRALNAYA Hostel KYIV
Exklusiver Mobilpreis

ArArAt-TEATRALNAYA Hostel KYIV

6.3
Ansprechend 23 Bewertungen
52 m von der Unterkunft entfernt
USD 7 USD 6
pro Nacht
Арарат Вокзальна Хостел Hostel Ararat Vokzalna Світло Є Завжди!
Exklusiver Mobilpreis

Арарат Вокзальна Хостел Hostel Ararat Vokzalna Світло Є Завжди!

6.8
Ansprechend 80 Bewertungen
60 m von der Unterkunft entfernt
USD 5 USD 5
pro Nacht
Sun City Hostel 4
Exklusiver Mobilpreis

Sun City Hostel 4

8.4
Sehr gut 1011 Bewertungen
98 m von der Unterkunft entfernt
USD 5 USD 5
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    7 km

    Bahnhöfe

    Kyiv Central Train Station
    700 m

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Umkleideraum

    In der Küche

    • Gemeinschaftsküche
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Brettspiele

    Erholung

    • Gemeinschaftslounge

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Design

    • Vorhänge

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: ab 12:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebten Attraktionen liegen in der Nähe des Hostels On Universytet?
      2 km weit weg vom Hostel On Universytet können die Gäste den Botanischen Garten Kiew besuchen.
    • Welche Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel befinden sich in der Nähe des Hostels On Universytet?
      Der Bahnhof Kyiv Central liegt gleich neben dem Hostel On Universytet.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Hostel On Universytet?
      Der Preis für eine Übernachtung im Hostel On Universytet beginnt bei 5 $.
    • Welche Restaurants finden wir in der Nähe der Unterkunft?
      Zu den besten Restaurants in der Nähe gehört das Restaurant Insalato, das 100 Meter von der Unterkunft entfernt liegt. Das Restaurant Foodbox ist auch sehr zu empfohlen und befindet sich nur 5 Minuten Fußweg von hier entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Hostel?
      Ja, das Hostel verfügt über eine Gemeinschaftsküche, wo die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.
    • Gibt es im Hostel On Universytet eine Terrasse?
      Ja, die das Hostel On Universytet bietet eine Gemeinschaftslounge zur Entspannung der Gäste.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    7 km

    Bahnhöfe

    Kyiv Central Train Station
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Hostel On Universytet Kiew

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen